Прямой эфир 29.08.2013 — Непростая математика: директор брал взятки… на благо учеников?
				Написано 30.08.2013 в 12:01   ·   Есть комментарии
				
				
В ток шоу Прямой эфир 29 августа 2013 года Александр и Светлана Ковалевы и их дочь Ольга, она закончила 31 лицей 3 года назад
Директора одной из лучших школ России поймали на взятке, поймали, а он и не скрывался, сразу сознался — «Брал, и буду брать, если теперь не посадят». Ведь брал якобы не для себя, а для будущих гениев, именно таких растила школа Попова. Но неужели ради гениев можно пойти на преступление? Кто он учитель Робин Гуд или обыкновенный мошенник?
Александр Попов из тех на кого раньше говорили новатор. Его авторским методом преподавания славилась школа, лучшая в городе и третья по количеству выпускников-отличников в стране. Он называл математику мамой, учил, будто бы английский произошел от русского, вместе с учениками оспаривал теорию Дарвина и такие методики давали выдающиеся результаты. Выпускники работают по всей России, по миру, даже в Силиконовой долине, но теперь открылось, что за них надо было платить. Попов брал деньги, но себе никогда ничего не оставлял, так он утверждает. Его кабинет скромный даже для простого учителя, а квартира обычная однушка в хрущевке. Так можно ли считать взяткой то, что берешь не для себя?
										Поделиться в соц. сетях
		 
		
			
		
		Свежие записи
		
		Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В ток шоу Прямой эфир 31 октября 2025 года Людмила Хасутова, она лишилась 385 тысяч рублей.
Уже год мы ...	
		
		
 
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В студии ток шоу Прямой эфир 30 октября 2025 года люди с крепким духом и отзывчивым сердцем из ...	
		
		
 
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В ток шоу Прямой эфир 29 октября 2025 года Наталья Бекмухаметова, она пострадала от пикапера Егора Шереметьева.
Секс-скандал разразился ...	
		
		
 
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В студии ток шоу Прямой эфир 28 октября 2025 года Диана Кутырева, она утверждает, что по вине бывшему ...	
		
		
 
События
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В студии ток шоу Прямой эфир 9 октября 2025 года самые необычайные жители России.
Их невозможно стереть из памяти, ...	
		
		
 
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В студии ток шоу Прямой эфир 17 сентября 2025 года  дочь сооснователя компартии Китая, потомок русского дворянского ...	
		
		
 
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В студии ток шоу Прямой эфир 5 августа 2025 года заслуженный артист РФ Амаяк Акопян.
Легенду советского телевидения, знаменитого ...	
		
		
 
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В ток шоу Прямой эфир 23 июля 2025 года Алексей Корочкин, он 20 лет отбывал наказание по обвинению ...	
		
		
 
		 
		
Борису спасибо за передачу! Хотелось бы, чтоб компетентные люди вникли в проблему и внесли ясность и справедливость!
Лично мне такие директора очень даже нравятся . Я бы сам такому директору нёс деньги на развитие школы( конечно же, в разумных пределах), приятно, когда директор думает о школе и об учениках. А то в настоящее время мы часто видим только равнодушных людей, которым ни до чего нет дела.