Прямой эфир 16.04.2014 — Алла Пугачева: объяснение в любви
Написано 17.04.2014 в 12:41 · Есть комментарии

В студии ток шоу Прямой эфир 16 апреля 2014 года Миколас Орбакас, артист оригинального жанра, первый муж Аллы Пугачевой.
Алла Пугачева чуть ли не единственный человек в стране каждый поступок, движение, взгляд которого становится сенсацией. Алле Пугачевой 65 лет. Пол года назад для нее началась совсем новая жизнь — пеленки, распашонки, кормление по часам.
Дети Аллы Пугачевой двойняшки Лиза и Гарри вернули ее на 40 лет назад, когда она качала маленькую Кристину в деревянной кроватке советского образца и разрывалась между домом и репетициями. Это было в далеком 1971 году, тогда ее мужем был Миколас Орбакас, которого, как она сама рассказывала, ей напророчили. Какой женой и матерью была тогда Алла Борисовна?
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В ток шоу Прямой эфир 30 мая 2025 года Иван Мурашов, он ищет своих биологических родственников.
Только в возрасте ...
В студии ток шоу Прямой эфир 28 мая 2025 года Татьяна Шибанова, племянница актрисы театра и кино Зинаиды ...
В ток шоу Прямой эфир 27 мая 2025 года Карина Пронюшкина, крестница дочери погибшей целительницы Валентины Ващенко.
3 мая ...
В студии ток шоу Прямой эфир 26 мая 2025 года Елена Хартсок, она ищет родную сестру.
На связь вышла ...
События
В студии ток шоу Прямой эфир 18 марта 2025 года Дарья Новикова, она подвергается противоправным действиям и угрозам ...
В студии ток шоу Прямой эфир 20 февраля 2025 года народная артистка РСФСР Наталья Фатеева.
Несколько дней назад в ...
В ток шоу Прямой эфир 20 ноября 2024 года друзья и коллеги вспоминают Владимира Левкина.
В воскресенье 17 ноября ...
В студии ток шоу Прямой эфир 18 ноября 2024 года Людмила Арбидан, она утверждает, что она - внебрачная ...
Nikogda ne vosprinimala i ne ponimala ni takoj maneri derjatjsja …ni takoj maneri odevatjsja…ni takoj maneri obchatjsja…….Nu znatokam i lubiteljam vidnee ,konechno…Na moj vzgljad perebor hamstva v intervju …v vedenii programm…v otnochenijah s neugodnimi ludjmi…plus manija velichija…Nikogda ne bila poklonnizej…a sejchas posle prosmotra eche raz ubedilasj v tom.chto ostanusj pri svoem…mnenii…da prostjat menja fanati…)))
А мне больше всего нравится про 11 лет назад замороженные яйцеклетки:) И вообще, в России интерес к Пугачевой и ее пиар можно сравнить разве что с интересом британцев к королевской семье! Но у Пугачевой жизнь не такая нудная, как у коронованных особ из Букингема: я например, всегда веселюсь, глядя на барби-бабульку с шаркающей походкой рядом с напыщенно-серьезным законным мужем!