Прямой эфир 07.09.2016 — Жизнь и смерть в тени примадонны: одиночество короля свиты
Написано 07.09.2016 в 21:31 · Есть комментарии

В ток-шоу Прямой эфир 7 сентября 2016 года Роман Родин, близкий друг Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, был свидетелем на регистрации их брака в Санкт-Петербурге.
Несколько дней назад в «Инстаграме» Филиппа Киркорова появилась запись: «Не стало Олега Наумовича Непомнящего. Неизвестно, как бы всё сложилось в моей жизни, если бы Олег Наумович не пожалел тогда бедного школьника и не дал ту бесценную контрамарку». Это он, Непомнящий, дал Филиппу не только контрамарку на концерт Пугачевой, но и открыл дверь в мир шоу-бизнеса, хотя сам всегда оставался в тени своей примадонны. Он был ее первым директором.
На видео уникальные кадры свадьбы Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой, Бракосочетание проходило в обстановке полной секретности и мало кто знал, что самую известную пару свел он — Олег Непомнящий. Он жил всю жизнь среди звезд, но провожать его в последний путь пришли немногие. В Прямом эфире жизнь и смерть в тени Примадонны, и одиночество короля свиты.
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В студии ток шоу Прямой эфир 28 октября 2025 года Диана Кутырева, она утверждает, что по вине бывшему ...
В ток шоу Прямой эфир 27 октября 2025 года главный редактор сетевого издания "Альфа News".
Должностное лицо незаконно присвоило ...
В студии ток шоу Прямой эфир 24 октября 2025 года племянница пилота Василия Чеченева Мария Князева.
Эта история началась ...
В ток шоу Прямой эфир 23 октября 2025 года заслуженная артистка РФ Энгелина Рогальская.
В начале лета 96-летие отпраздновала ...
События
В студии ток шоу Прямой эфир 9 октября 2025 года самые необычайные жители России.
Их невозможно стереть из памяти, ...
В студии ток шоу Прямой эфир 17 сентября 2025 года дочь сооснователя компартии Китая, потомок русского дворянского ...
В студии ток шоу Прямой эфир 5 августа 2025 года заслуженный артист РФ Амаяк Акопян.
Легенду советского телевидения, знаменитого ...
В ток шоу Прямой эфир 23 июля 2025 года Алексей Корочкин, он 20 лет отбывал наказание по обвинению ...
Уходят люди, которые делали свою работу потому что любили то чем занимились а не исключительно из за бабла, как многие из теперешних продюсеров.