Прямой эфир 10.11.2014 — Позывные нашего времени: Радио Маяк. Полвека в эфире
Написано 11.11.2014 в 10:29 · Нет комментариев

В студии ток шоу Прямой эфир 10 ноября 2014 года Людмила Дубовцева, автор и ведущая программ о музыке на радиостанции «Маяк», заслуженный работник культуры РФ.
Ровно 50 лет наша страна сверяет время по позывным легендарной радиостанции «Маяк». Как эта радиостанция зажигала звезд и воссоединяла семьи после войны?
То, что сейчас принято почти на всех радиостанциях — новости каждые полчаса, а между ними музыка, начиналось на «Маяке» в 1964 году. То, что не играли на прочих радиостанциях, зазвучало здесь, на «Маяке». Молодые Кобзон, Магомаев, Пьеха, Пугачева стали частыми гостями музыкальной гостиной «Маяка», которую вела Людмила Дубовцева. Эта женщина стояла у истоков многих творческих союзов, самый знаменитый из них Раймонд Паулс и Илья Резник.
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В ток шоу Прямой эфир 12 сентября 2025 года индийская провидица Арчена.
Сейчас для всего мира наступил важный период. ...
В студии ток шоу Прямой эфир 11 сентября 2025 года Петр Чахотин, он называет себя потомком Ивана Сусанина.
Популярный ...
В ток шоу Прямой эфир 10 сентября 2025 года мать курьера телефонных мошенников Марина Антонникова.
В России участились задержания ...
В студии ток шоу Прямой эфир 9 сентября 2025 года Валентина Денисова, мать потерпевшей Инны Цыбасовой.
Тихий двор в ...
События
В студии ток шоу Прямой эфир 5 августа 2025 года заслуженный артист РФ Амаяк Акопян.
Легенду советского телевидения, знаменитого ...
В ток шоу Прямой эфир 23 июля 2025 года Алексей Корочкин, он 20 лет отбывал наказание по обвинению ...
В ток шоу Прямой эфир 16 июля 2025 года звезды новых смешных видео из Интернета (повтор).
По вашим многочисленным ...
В студии ток шоу Прямой эфир 15 июля 2025 года Камила Исматова, она пострадала от брачного афериста.
В редакцию ...