Прямой эфир 14.01.2015 — Актриса Инна Макарова: «Я сказала ему: уходи!»
				Написано 15.01.2015 в 10:43   ·   Есть комментарии
				
				
В ток шоу Прямой эфир 14 января 2015 года Инна Макарова, народная артистка СССР.
Не только творческий путь, но и личная жизнь Инны Макаровой всегда была предметом пристального внимания публики, ведь ее первым мужем был кинорежиссер-гений Сергей Бондарчук. Однако Инна Макарова сама предложила ему расстаться, потому что не могла простить увлечения другими женщинами. Как складывалась жизнь Инны Макаровой после расставания с великим и знаменитым мужем?
После того как Инна осталась одна, она ушла в работу с головой. Ей предлагали новые роли и гастроли. Знаменитый писатель Юрий Герман специально для нее придумал сценарий «Дорогой мой человек». В этом фильме Инна Макарова играла с Алексеем Баталовым и многие приписывали им роман, но Макаровой увлекся сын сценариста, будущий кинорежиссер Алексей Герман. Он был моложе Инны на 12 лет. Алексей решил жениться на Инне. Чем же закончились его ухаживания за звездой советского кинематографа?
										Поделиться в соц. сетях
		 
		
			
		
		Свежие записи
		
		Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В ток шоу Прямой эфир 31 октября 2025 года Людмила Хасутова, она лишилась 385 тысяч рублей.
Уже год мы ...	
		
		
 
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В студии ток шоу Прямой эфир 30 октября 2025 года люди с крепким духом и отзывчивым сердцем из ...	
		
		
 
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В ток шоу Прямой эфир 29 октября 2025 года Наталья Бекмухаметова, она пострадала от пикапера Егора Шереметьева.
Секс-скандал разразился ...	
		
		
 
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В студии ток шоу Прямой эфир 28 октября 2025 года Диана Кутырева, она утверждает, что по вине бывшему ...	
		
		
 
События
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В студии ток шоу Прямой эфир 9 октября 2025 года самые необычайные жители России.
Их невозможно стереть из памяти, ...	
		
		
 
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В студии ток шоу Прямой эфир 17 сентября 2025 года  дочь сооснователя компартии Китая, потомок русского дворянского ...	
		
		
 
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В студии ток шоу Прямой эфир 5 августа 2025 года заслуженный артист РФ Амаяк Акопян.
Легенду советского телевидения, знаменитого ...	
		
		
 
	
		
		
	
		
			
		
		
 
 
	
	
В ток шоу Прямой эфир 23 июля 2025 года Алексей Корочкин, он 20 лет отбывал наказание по обвинению ...	
		
		
 
		 
		
Ну что, опять Макарова?
Еще не навязло в зубах?
Наталья Бондарчук сама уже десятилетия распустилась и сидит квашня квашней и было бы удивительно, что она отведёт за руку свою матушку Инну Макарову к парикмахеру, чтобы закрасить седые волосы, сделав усилия хотя бы перед выступлением на Первом канале.
Никогда не любила Инну Макарову- никак человека , никак актрису. Как мог великий Сергей Бондарчук на неё позариться ? Другое дело И. Скобцева!
Конечно. дай Бог здоровья И. Макаровой. Наталья, как и её муж «верущие», старой матери не даёт слово сказать.Да, семейка ещё та!
А Бондарчук что «прописалась» на «ПЭ»?Почти в каждой передаче участвует.И мать таскает,которой уже под 90