Прямой эфир 17.05.2013 — Драма негритенка из комедии «Цирк»
Написано 20.05.2013 в 13:36 · Есть комментарии

В студии ток шоу Прямой эфир 17 мая 2013 года Ирина Толоконникова последняя жена Джима Паттерсона, она не верит в его смерть.
Фильм «Цирк» 1936 года, фильм об американке нашедшей счастье в советском союзе, ее сын негритенок в штатах, где тогда был очень силен расизм, он был бы изгоем, а здесь в советской стране, где как пелось в той же песне «нет для нас ни черных, ни цветных» он становится всеобщим любимцем.
Маленького Джима Паттерсона полюбил весь СССР, сама Орлова, у которой детей не было, всюду говорила — «У меня есть смой киносын Джим». Отслужив в армии, он стал поэтом, здесь издавались его стихи, после эмигрировал в Америку, а в 2006 году газеты объявили, что Джима Паттерсона больше нет. Он не выдержал тяжелой жизни в штатах, спился и умер в нищете.
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В студии ток шоу Прямой эфир 1 апреля 2025 года полковник ГРУ, основатель системы СБОР Владимир Данилов.
Эта инициатива ...
В ток шоу Прямой эфир 31 марта 2025 года заслуженная артистка РФ Татьяна Овсиенко.
Шокирующие кадры несколько месяцев назад ...
В студии ток шоу Прямой эфир 28 марта 2025 года шоумен Гоген Солнцев.
Шоумен Гоген Солнцев сделал тест на ...
В ток шоу Прямой эфир 27 марта 2025 года криминалист, адвокат по уголовным делам Евгений Харламов.
История о двойном ...
События
В студии ток шоу Прямой эфир 18 марта 2025 года Дарья Новикова, она подвергается противоправным действиям и угрозам ...
В студии ток шоу Прямой эфир 20 февраля 2025 года народная артистка РСФСР Наталья Фатеева.
Несколько дней назад в ...
В ток шоу Прямой эфир 20 ноября 2024 года друзья и коллеги вспоминают Владимира Левкина.
В воскресенье 17 ноября ...
В студии ток шоу Прямой эфир 18 ноября 2024 года Людмила Арбидан, она утверждает, что она - внебрачная ...
Могу, конечно, ошибаться, но не верю.
Всю передачу чувствовала фальшь. Особенно со стороны Джима.
Не верю, что они не виделись 20 лет.
«Умер» в 2006 г., а на передачу жена пришла сейчас. Не верю.
Дама что то затеяла и путем «воскрешения» подговорила Джима пропиариться.
Тем более Малахов уже написал в своем Стархит.
Но это их личное дело.
А Джим в 80 лет неплохо выглядит.
Новенький, если меньше болтает, его перестаешь замечать.
Уже легче.
Если Ирина столько ждала Джима, то договорённость какая-то у них точно была при его отъезде.Скорее всего он должен был как-то устроиться и забрать Ирину в Америку. Звездой-то он был в СССР, а не в Америке. Даже когда в новую сферу деятельности попадаешь и то надо с нуля всё начинать. Он же стал популярным после роли маленького сына известной актрисы в известном фильме. В Америке может так же на маму понадеялся. А в Америке семейственности в том виде, как в СССР, да и в России нет. Не получилось у него там, наверное, стать таким же популярным, и он решил уйти от прежней договорённости. А Ирине может уехать очень хотелось в благополучную страну. Привыкла к жизненному комфорту и общественной защищённости. Семья была элитная во времена СССР. Хорошо, что точку какую-то поставили. Хотя, как дальше будут развиваться события — неизвестно. Точка может оказаться многоточием.
То,что Ирина хотела в 1994-м году уехать вместе с Джимом в США-это понятно.Не получилось сразу выехать,была по всей видимости договоренность,что он заберёт её позже,иначе,какой смысл ждать 20 лет.В этих выводах согласна с предыдущими комментаторами.Джим выглядит на свой возраст.Проблемы со здоровьем.Это тоже закономерно,т.к. человеку под 80.Не ясна та часть истории,которая пришлась на период 20-летия после 1994 г. в том плане,что для Ирины бывший муж и свекровь пропали так,что с ними было невозможно связаться.Вообще-то 21-й век на дворе,верится с трудом.Или всё-таки контакты поддерживали,но оба лукавят,что их не было и каждый друг для друга,якобы, пропал на 20 лет.
Кстати,Вера Аралова скончалась в 2001 г. и похоронена в Москве в том же захоронении с сыном Ллойдом,умершим в 60-е г.г.Выходит так,что жила в США,но прах был доставлен в Россию в 2001-м или после 2001-го года…Если на могиле в Москве не кенотаф,конечно.Но всё-равно,кто-то же это делал из семьи Джеймса(перевозил прах в Москву,устанавливал памятник на могиле…)Что-то сомнительно,что Ирина об этом не знала.