Прямой эфир 01.02.2024 — Перевал Дятлова: нераскрытые тайны и мистика 65 лет спустя
Написано 01.02.2024 в 14:22 · Есть комментарии

В студии ток шоу Прямой эфир 1 февраля 2024 года Нина Соловьева, училась в институте с участниками группы Дятлова.
Несколько дней назад к нам в редакцию пришло письмо из Свердловской области. Местные жители пишут, что видели необычное явление недалеко от места трагедии, где при странных обстоятельствах в 1959 году погибла группа туристов под руководством Игоря Дятлова.
Как говорят, эти знаки стали появляться на месте гибели девяти студентов и выпускников уральского политехнического института. Местные жители считают, что души девяти погибших туристов до сих пор не могут обрести покой. В студии новые подробности и новые версии того, что произошло ровно 65 лет назад.
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В студии ток шоу Прямой эфир 18 июля 2025 года народный артист РФ Андрей Ильин.
Любимец женщин и звезда ...
В ток шоу Прямой эфир 17 июля 2025 года Юлия Бирк, она родила сиамских близнецов (повтор).
Уникальное событие, такой ...
В ток шоу Прямой эфир 14 июля 2025 года мать погибшей Анастасии Апанасовой Екатерина Апанасова,
В Ростовской области на ...
В студии ток шоу Прямой эфир 11 июля 2025 года разработчик робота-помощника для пожилых людей Ксения Форолова.
В сердце ...
События
В ток шоу Прямой эфир 16 июля 2025 года звезды новых смешных видео из Интернета (повтор).
По вашим многочисленным ...
В студии ток шоу Прямой эфир 15 июля 2025 года Камила Исматова, она пострадала от брачного афериста.
В редакцию ...
В студии ток шоу Прямой эфир 2 июня 2025 года новые сенсационные признания бывших невесток артистки, а также ...
В студии ток шоу Прямой эфир 18 марта 2025 года Дарья Новикова, она подвергается противоправным действиям и угрозам ...
Лавина даже не снесла обувь? Обувь так и стояла у палатки. Насчет каких-то шаров думаю, что ребята уж не такими трусами были, чтобы раздетыми и разутыми бежать. «Страх перед неминуемой смертью» — такое было заключение поисковика. Озвучивать версию йети сих пор никто всерьёз не решается. Там даже ни волков, ни медведей не было, ни один труп не был обглодан. Звери не ходят там, где есть другой хозяин — йети.