Прямой эфир 04.07.2023 — Главная тайна Грушинского фестиваля
Написано 04.07.2023 в 17:00 · Нет комментариев

В студии ток шоу Прямой эфир 4 июля 2023 года Людмила Аверьянова, ее спас Валерий Грушин, племянница начальника метеостанции на р. Хадаме.
В августе 1967 года на сибирской реке Уда трагически погиб студент куйбышевского авиационного института Валерий Грушин. В конце шестидесятых имя Валерия Грушина гремело далеко за пределами его вуза, а на концерт его знаменитого музыкального трио Поющие бобры съезжались любители бардовской песни со всего Поволжья.
В этом году Всероссийский Грушинский фестиваль авторской песни отмечает юбилей! Съемочная группа нашей программы тоже не осталась в стороне и побывала на открытии легендарной Груши!
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В ток шоу Прямой эфир 31 октября 2025 года Людмила Хасутова, она лишилась 385 тысяч рублей.
Уже год мы ...
В студии ток шоу Прямой эфир 30 октября 2025 года люди с крепким духом и отзывчивым сердцем из ...
В ток шоу Прямой эфир 29 октября 2025 года Наталья Бекмухаметова, она пострадала от пикапера Егора Шереметьева.
Секс-скандал разразился ...
В студии ток шоу Прямой эфир 28 октября 2025 года Диана Кутырева, она утверждает, что по вине бывшему ...
События
В студии ток шоу Прямой эфир 9 октября 2025 года самые необычайные жители России.
Их невозможно стереть из памяти, ...
В студии ток шоу Прямой эфир 17 сентября 2025 года дочь сооснователя компартии Китая, потомок русского дворянского ...
В студии ток шоу Прямой эфир 5 августа 2025 года заслуженный артист РФ Амаяк Акопян.
Легенду советского телевидения, знаменитого ...
В ток шоу Прямой эфир 23 июля 2025 года Алексей Корочкин, он 20 лет отбывал наказание по обвинению ...