Прямой эфир 04.07.2023 — Главная тайна Грушинского фестиваля
Написано 04.07.2023 в 17:00 · Нет комментариев

В студии ток шоу Прямой эфир 4 июля 2023 года Людмила Аверьянова, ее спас Валерий Грушин, племянница начальника метеостанции на р. Хадаме.
В августе 1967 года на сибирской реке Уда трагически погиб студент куйбышевского авиационного института Валерий Грушин. В конце шестидесятых имя Валерия Грушина гремело далеко за пределами его вуза, а на концерт его знаменитого музыкального трио Поющие бобры съезжались любители бардовской песни со всего Поволжья.
В этом году Всероссийский Грушинский фестиваль авторской песни отмечает юбилей! Съемочная группа нашей программы тоже не осталась в стороне и побывала на открытии легендарной Груши!
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В студии ток шоу Прямой эфир 11 июля 2025 года разработчик робота-помощника для пожилых людей Ксения Форолова.
В сердце ...
В ток шоу Прямой эфир 10 июля 2025 года Татьяна Борическая, она лишилась 1 295 000 рублей (повтор).
Женщина ...
В ток шоу Прямой эфир 9 июля 2025 года к.м.с. по спортивной рыбалке Галина Фадеева, она начала рыбачить ...
В ток шоу Прямой эфир 8 июля 2025 года Елена Хартсок, она ищет родную сестру (повтор)
На связь вышла ...
События
В студии ток шоу Прямой эфир 2 июня 2025 года новые сенсационные признания бывших невесток артистки, а также ...
В студии ток шоу Прямой эфир 18 марта 2025 года Дарья Новикова, она подвергается противоправным действиям и угрозам ...
В студии ток шоу Прямой эфир 20 февраля 2025 года народная артистка РСФСР Наталья Фатеева.
Несколько дней назад в ...
В ток шоу Прямой эфир 20 ноября 2024 года друзья и коллеги вспоминают Владимира Левкина.
В воскресенье 17 ноября ...