Прямой эфир 08.11.2013 — Он называл Брежнева «Папа»: Юрий Чурбанов и тайны советской элиты
Написано 11.11.2013 в 12:18 · Есть комментарии
В ток шоу Прямой эфир 8 ноября 2013 года Александр Хинштейн, депутат Государственной думы РФ.
10 октября на Митинском кладбище тихо похоронили Юрия Чурбанова, «кремлевского принца» — так его называли, а он называл Брежнева папой. Бывший могущественный первый заместитель министра внутренних дел СССР, а после бесславный зэк. Он говорил, что его «заказали». Пришло время узнать правду про заказные уголовные дела советской поры. Какие тайны советской элиты унес с собой в могилу зять Брежнева?
Чурбанова в середине 80-х знали все в советском союзе, он женился на дочери генсека Галине Брежневой, а ее называли «кремлевской принцессой». После женитьбы карьера Чурбанова взлетела на недосягаемую высоту, о его богатствах ходили легенды. Друзей у Чурбанова было пол союза, всем хотелось дружить с мужем единственной дочери главы государства. Чурбанов запросто разговаривал с Брежневым, ловил акул с самим Фиделем Кастро. Почему же после прихода к власти Горбачева блистательная карьера Чурбанова резко оборвалась?
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В студии ток шоу Прямой эфир 23 января 2025 года французская актриса Дани Каган, в 2016 году получила ...
В ток шоу Прямой эфир 22 января 2025 года Даниил Бохан, ищет родного отца, которого никогда не видел.
В ...
В студии ток шоу Прямой эфир 21 января 2025 года возлюбленный Фрейи Зильбер Максим Иванов.
В канун Нового 2025 ...
В ток шоу Прямой эфир 20 января 2025 года Нина Лупачева, мать Фрейи Зильбер.
В конце прошлого года пришла ...
События
В ток шоу Прямой эфир 20 ноября 2024 года друзья и коллеги вспоминают Владимира Левкина.
В воскресенье 17 ноября ...
В студии ток шоу Прямой эфир 18 ноября 2024 года Людмила Арбидан, она утверждает, что она - внебрачная ...
В студии ток шоу Прямой эфир 15 ноября 2024 года Евгения Быковская, она ищет свою биологическую мать.
Жительница Находки ...
В ток шоу Прямой эфир 30 сентября 2024 года Параскева Трофимова, она утверждает, что ее обокрал жених Ростислав ...
Аналогичная передача была в «ПГ» у Малахова дней 10 назад с теми же «экспертами».Зачем дублировать?
Ведь пожили то они все хорошо. Мы о таком и мечтать не могли. Бедняге внучке Брежнева маловато досталось. Но и ей подфортунило как внучке секретаря получить подарочек СЕЙЧАС! А ПРОСТО ТАК!!! -Шикарную квартирку!
Квартирку за просто так получила не внучка,а правнучка Галина.А внучку зовут Виктория(это дело не меняет,просто в порядке уточнения).