Прямой эфир 11.01.2023 — Знакомство по объявлению: встреча с невестой
Написано 11.01.2023 в 16:43 · Нет комментариев

В студии ток шоу Прямой эфир 11 января 2023 года блогер Мария Молонова, разместила баннер «Ищу мужа» в центре г. Улан-Удэ.
Известная блогер из Улан-Удэ Мария Молонова привыкла жить публичной жизнью и будущего супруга решила также искать через интернет и разместив рекламу в своем городе. Мария является завидной невестой, владеет дорогой недвижимостью и автомобилями. Свое состояние от потенциальных кандидатов в мужья она не скрывает. На призыв блогера откликнулся 26-летний Сергей Харкуша, который уже много лет проживает в США.
Молодой мужчина из Лос-Анджелеса, где владеет агентством недвижимости и квартирой с видом на океан. Заочная встреча Маши с заокеанским миллиардером уже состоялась. Но правда ли то, что о себе рассказывают Маша и Сергей? Знает ли заморский принц о страшном прошлом Маши и что за досье собрал частный детектив на самого Сергея?
Регистрация в сервисе смотрим
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В студии ток шоу Прямой эфир 11 июля 2025 года разработчик робота-помощника для пожилых людей Ксения Форолова.
В сердце ...
В ток шоу Прямой эфир 10 июля 2025 года Татьяна Борическая, она лишилась 1 295 000 рублей (повтор).
Женщина ...
В ток шоу Прямой эфир 9 июля 2025 года к.м.с. по спортивной рыбалке Галина Фадеева, она начала рыбачить ...
В ток шоу Прямой эфир 8 июля 2025 года Елена Хартсок, она ищет родную сестру (повтор)
На связь вышла ...
События
В студии ток шоу Прямой эфир 2 июня 2025 года новые сенсационные признания бывших невесток артистки, а также ...
В студии ток шоу Прямой эфир 18 марта 2025 года Дарья Новикова, она подвергается противоправным действиям и угрозам ...
В студии ток шоу Прямой эфир 20 февраля 2025 года народная артистка РСФСР Наталья Фатеева.
Несколько дней назад в ...
В ток шоу Прямой эфир 20 ноября 2024 года друзья и коллеги вспоминают Владимира Левкина.
В воскресенье 17 ноября ...