Прямой эфир 15.10.2020 — Любовница Тарзана обвиняет его в побоях
Написано 15.10.2020 в 17:35 · Есть комментарии

В ток шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» 15 октября 2020 года Мила Нова, близкая подруга Анастасии Шульженко.
Наташа Королева заявила СМИ, что после того как в ее московской квартире побывали две гостьи, из нее пропали серьги, кольцо и крупная сумма денег. Экс-любовница известного танцора 28-летняя актриса Анастасия Шульженко все отрицает. Анастасия Шульженко написала встречное заявление в адрес бывшего любовника, обвинила его в клевете и избиении.
В предыдущем выпуске Анастасия рассказывала, что пыталась поговорить с танцором наедине и выяснить отношения. После всех разбирательств и допросов в полиции она попадает в больницу. Все это время единственным человеком, кто поддерживал Настю, была ее подруга Мила Нова. Почему вместо славы и мирового признания она может оказаться за решеткой? Состоится ли очная ставка известного стриптизера и Анастасии Шульженко? Сегодня в «Прямом эфире» новые подробности этой истории.
Поделиться в соц. сетях
Вконтакте
Мой мир
Facebook
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир сегодняшний выпуск
В студии ток шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» 22 января 2021 года народная артистка РСФСР Валентина Талызина.
Народной артистке ...
В ток шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» 21 января 2021 года участник вечеринки, близкий друг Влада Бахова Максим ...
В студии ток шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» 20 января 2021 года инструкторы Роберт Баскаев и Науруз Капушев, ...
В ток шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» 19 января 2021 года Ксения Бахрамова, сестра Кирилла Бахрамова.
Больше года наша ...
События
У телеведущего Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился первый сын. Об этом в пятницу, 17 ноября, ...
Телеведущие Андрей Малахов и Борис Корчевников расскажут свою правду в "Прямом эфире" на телеканале "Россия" уже в ближайшую ...
Программа «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым выйдет в эфир телеканала «Россия 1» (ВГТРК) в ближайшее время, сообщает ...
Перед смертью Жанна Фриске провела в коме три месяца, об этом заявил отец Жанны Фриске. По его словам, ...
Оценка комментария:
+14
Шоу продолжается
Оценка комментария:
-16
Ну хоть такие смотреть чем про НЛО
Оценка комментария:
+16
Второй сезон -» Даша Друзьяк 2″!!!! Бездарные сценаристы только место блуда поменяли, но больницу оставили, и беременность !!! Актрисулька очень неубедительна, да и типаж доярки ничем из девушки не вытравить!!!!Така простота с претензией на высший свет! Очень Шевель, возлюбленную Краско, напоминает! Ну, пусть тешатся!Шуты всегда на балаганах присутствовали! Супротив Гогеновской постановки даже без рвотных позывов смотрится! Надо бы , чтобы ослепла по сценарию, а то в обмороки приземляется ООООООООООчень осторожно!
Оценка комментария:
+16
А кто здесь высший свет: стриптизёр и певичка? А может экающий и мэкающий Малахов? Типаж доярки как раз у Порывай.
За тридцать лет даже Москва из «девушки» не вытравила деревню.
Оценка комментария:
-14
Ну вообще-то,Киев это не совсем деревня, то есть совсем не деревня. Да и мама профессор, преподаватель.
Оценка комментария:
-10
Странные люди. Можно не согласится с каким-то суждением,но Киев — действительно столица европейского государства,а мама Люда профессор и преподаватель,но люди тупо ставят минусы,как будто это не соответствует действительности.
Оценка комментария:
+4
Какого такого «европейского»?
Разве только географически, да и то, с большой натяжкой. Об остальном лучше промолчать. Не следует поднимать эту тему.(((
Оценка комментария:
+26
Гастроли бродячего цирка на центральных каналах продолжаются!
Оценка комментария:
+20
Видимо у «циркачей» совсем дела плохи ! Совсем недавно » известный танцор» вещал, что ему не хватает денег на самоизоляции, вот и зарабатывает.
Оценка комментария:
+29
АНдрей.мы уже поняли,увидели,поучаствовали .Может,хватит эту никому неинтересную тему мусолить?Тараз изменил Королевой …Впервые..Нечаянно…Она сама пришла,не виноват он!
Оценка комментария:
+26
Согласна ! Ну не интересны все эти персонажи со своей историей! Тарзан, «известный танцор», медийная личность, СМЕШНО!
Оценка комментария:
+14
Ну не ругайте Малахова,он (как всегда ни при чём..) Шоу устроила Наташа Порывай.., а Дрюля штампует дальше )) Тарзан- глупый и что? Ну не подарил ему бог интеллект,- ну и что? Уже бабули смеются ,смотря эти эфиры. Над дураками смеяться не комильфо ^..
Оценка комментария:
+14
Тарзан хоть бы воздержался от комментариев, а то уж совсем позорище! Подскажите ему, излагать, делать умозаключения, да и просто говорить это не его конек, хотя он думает, что он крутой альфа самец, ну просто фу! Заканчивайте уже с этим бредом!
Оценка комментария:
-7
Вот самое интересное,с мозгами у него все в порядке-он окончил военно-инженерное училище.Можайку,кто в курсе.Почему он так себя ведет,неясно.
Оценка комментария:
+14
Раскрутка Тарзана и Королевой ?
Оценка комментария:
+21
Завели очередную бесконечную жвачку ни о чём с очередными дегенератами в главных ролях. Только «изнасилованной» истерички Друзьяк не хватает с её вымученными слезами-воплями.
Бездарная хохлушка-Королёва, четверть века прожившая в столице, но так и не разучившаяся хыгать да гыкать, — лучше бы на пару с мамой борщи укрАинские стряпала в каких-нибудь кулинарных шоу, чем таким бездарным способом со своим качком пытаться о себе напомнить.
Кто следующий из «великих», но никому не нужных и неинтересных «звёзд» на очереди? У кого ни творчества, ни новых песен — ноль, зато огромное желание хоть такими мерзкими сценариями о себе напомнить? Ведь у всех этих пустозвонов как под копирку всё: «измены», «изнасилования», «побои» и как последнее звено — Малахов, с его разборками и эксперДами, на полном серьёзе разбирающими на всю страну эту чушь собачью.
Сценаристы-бездари!