Прямой эфир 18.10.2012 — Женщина утверждает, что соседка держала ее в рабстве
Написано 19.10.2012 в 11:17 · Есть комментарии

В студии ток шоу Прямой эфир 18 октября 2012 года Любовь Экажева она два года провела в рабстве у соседки.
Колхоз, в котором Любовь Экажева проработала всю жизнь, разогнали, поэтому, когда подруга предложила работу у своей богатой соседки Любовь Григорьевна согласилась не раздумывая, все-таки прибавка к пенсии, да и без работы она сидеть не привыкла. Как только Любовь Григорьевна перешагнула порог дома своей новой хозяйки, та забрала у нее паспорт с тех пор её жизнь превратилась в настоящий кошмар.
Любовь Григорьевна рассказала, что Галина Ходакова нанимала одиноких людей, забирала у них документы, получала за стариков пенсию и заставляла выполнять тяжелую работу. Как же случилось, что Галину Ходакову, почетного гражданина села, бывшего секретаря колхоза и одного из лучших фермеров района односельчане назвали рабовладельцем?
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В студии ток шоу Прямой эфир 19 июня 2025 года журналист и писатель Наталья Дроздова, 50 лет назад ...
В студии ток шоу Прямой эфир 18 июня 2025 года Лариса Пасик, битва за золотого мальчика.
Бывшая свекровь Кати ...
В ток шоу Прямой эфир 17 июня 2025 года поэтесса Татьяна Назарова. Повтор эфира от 20.05.2024.
Татьяна Назарова, автор ...
В ток шоу Прямой эфир 16 июня 2025 года бывшая свекровь Екатерины Бельской Лариса Пасик.
Продолжение громкого сериала об ...
События
В студии ток шоу Прямой эфир 2 июня 2025 года новые сенсационные признания бывших невесток артистки, а также ...
В студии ток шоу Прямой эфир 18 марта 2025 года Дарья Новикова, она подвергается противоправным действиям и угрозам ...
В студии ток шоу Прямой эфир 20 февраля 2025 года народная артистка РСФСР Наталья Фатеева.
Несколько дней назад в ...
В ток шоу Прямой эфир 20 ноября 2024 года друзья и коллеги вспоминают Владимира Левкина.
В воскресенье 17 ноября ...
свежий факт в центре москвы в рабстве 45 человек у больного психически человека но руководителя
Посмотрев эфир, я была в шоке!!! Всё вранье!!! Эта бедолага, которая делает из себя рабыню, бросила восемь детей!!!
Одна из дочерей, которую зовут Оксана Родионова, воспитывалась в детдоме, в Сызрани… Выйдя из детдома, оказалась на улице, т.к. ее родители, Любовь Экажева и Родионов Юрий, пропили 3хкомнатную квартиру, а опека помогла ребенку остаться без крыши над головой, до сих пор не могут найти виновных в потере этой квартиры. Хотя мы знаем кто виноват.
Пять лет назад, Оксана родила дочь Лизу. В связи с тем, что ей не куда было пойти, ребенка с роддома не отдали. Моя семья помогла Оксане забрать с дома малютки дочь. Они жили у моих родителей 5 лет. А этой матери , Любови Эаажевой, два месяца назад, не стыдно было попроситься жить к моим родителям.
А за неделю до эфира, эта МАТЬ, Экажева, обокрала другую дочь, которая ни смотря ни на что, привечает ее, и выпила весь ее парфюм!!!
Помогать надо дочери с внучкой, которая по вине этих родителей, осталась без крыши над головой…
И огромная просьба, проверять всю информацию об участниках, т.к. во время просмотра этого эфира вся моя семья была в шоке от вранья Экажевой!!!!! ЕЕ надо судить, а не помогать!!!!