Прямой эфир 23.05.2014 — Отец Жанны Фриске: вся правда о болезни дочери
Написано 23.05.2014 в 23:21 · Есть комментарии

В ток шоу Прямой эфир 23 мая 2014 года Валентина Вислобокова, подруга и соседка Жанны Фриске.
Известие о тяжелом недуге Жанны Фриске потрясло страну — неоперабельная опухоль головного мозга. История Жанны Фриске стала примером мужества для всех, кто борется со страшной болезнью. Люди откликнулись и стали собирать деньги на лечение, родные Жанны сначала скрывали правду о ее болезни, но теперь благодарность заставляет их прервать молчание.
Впервые отец Жанны Фриске рассказывает всю правду о борьбе своей дочери и о том, каково ей сейчас. В каком Жанна сейчас состоянии как она борется с болезнью? Есть ли хоть какие-то результаты ее лечения и как ей удалось скрывать от всей страны этот диагноз целых 8 месяцев?
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В ток шоу Прямой эфир 4 июля 2025 года Александра Ботова, ее свадьба прошла на "уральском Бали".
Сюда мечтают ...
В студии ток шоу Прямой эфир 3 июля 2024 года Евгения Быковская, она ищет свою биологическую мать.
Жительница Находки ...
В ток шоу Прямой эфир 2 июля 2025 года (повтор) Параскева Трофимова, она утверждает, что ее обокрал жених ...
В ток шоу Прямой эфир 1 июля 2025 года заслуженный артист РФ Алексей Нилов. (Повтор).
Заслуженный артист России Алексей ...
События
В студии ток шоу Прямой эфир 2 июня 2025 года новые сенсационные признания бывших невесток артистки, а также ...
В студии ток шоу Прямой эфир 18 марта 2025 года Дарья Новикова, она подвергается противоправным действиям и угрозам ...
В студии ток шоу Прямой эфир 20 февраля 2025 года народная артистка РСФСР Наталья Фатеева.
Несколько дней назад в ...
В ток шоу Прямой эфир 20 ноября 2024 года друзья и коллеги вспоминают Владимира Левкина.
В воскресенье 17 ноября ...
А сейчас что с ней? Она что- выздоравливает?
Опять какое-то мракобесие с порчами, чернокнижниками, проклятьями. Можно хотя бы на федеральном канале не нести эту ерунду?
Пример мужества как бороться с такой болезнью???? Люди уже потихоньку начинают съезжать. Содрали с бедных детишек почти все деньги . Сейчас на эти деньги Фриска делает маникюры педикюры ходит в дорогие рестораны. ОХ!!! КАКАЯ ФРИСКА МУЖЕСТВЕННАЯ!!! ПОБЕЖДАЕТ БОЛЕЗНЬ!