Прямой эфир 23.05.2023 — Дело родологов: мошенники или продавцы счастья?
Написано 23.05.2023 в 16:59 · Есть комментарии

В ток шоу Прямой эфир 23 мая 2023 года психолог, родолог Ксения Губина.
Имя Ксении Губиной сегодня на слуху чуть ли не у всех молодых людей, собирающихся стать родителями. Девушка утверждает, что разрабатывая сценарии родов, она помогает людям не только обрести семейное счастье и реализацию, но и решить главный вопрос, финансовый.
Однако, чтобы стать богатым, вначале предстоит неплохо раскошелиться. Личная консультация Ксении стоит пять миллионов рублей. Возможно именно такой ценник и притягивает к ней богатых людей. Каким опасностям мы подвергаемся обращаясь к этим «гуру»?
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В ток шоу Прямой эфир 4 июля 2025 года Александра Ботова, ее свадьба прошла на "уральском Бали".
Сюда мечтают ...
В студии ток шоу Прямой эфир 3 июля 2024 года Евгения Быковская, она ищет свою биологическую мать.
Жительница Находки ...
В ток шоу Прямой эфир 2 июля 2025 года (повтор) Параскева Трофимова, она утверждает, что ее обокрал жених ...
В ток шоу Прямой эфир 1 июля 2025 года заслуженный артист РФ Алексей Нилов. (Повтор).
Заслуженный артист России Алексей ...
События
В студии ток шоу Прямой эфир 2 июня 2025 года новые сенсационные признания бывших невесток артистки, а также ...
В студии ток шоу Прямой эфир 18 марта 2025 года Дарья Новикова, она подвергается противоправным действиям и угрозам ...
В студии ток шоу Прямой эфир 20 февраля 2025 года народная артистка РСФСР Наталья Фатеева.
Несколько дней назад в ...
В ток шоу Прямой эфир 20 ноября 2024 года друзья и коллеги вспоминают Владимира Левкина.
В воскресенье 17 ноября ...
Как могут богатые люди быть такими глупыми и нести деньги за чушь?какая диградация общества?по информатике отстали навсегда,теперь шаманство.одни психологи,доктора и продавцы.К человеку пристали со всех сторон,мозгов нет,заработают черти на чем.
Сажать это бабье надо, плодят дибилизм.развели докторов,расплодились шарлатаны.Работу надо людям нормальную,приносящую реальную пользу и производство.