12.07.2025

Прямой эфир 26.07.2018 — #Леонтьев 45 лет на сцене

Написано 26.07.2018 в 13:54   ·   Есть комментарии

Прямой эфир 26.07.2018

В студии ток-шоу Прямой эфир 26 июля 2018 года народный артист России Валерий Леонтьев и его юбилей на сцене — 45 лет! Вечер сюрпризов для любимого артиста.

Валерий Леонтьев — советский и российский певец, автор песен, актёр. Народный артист России (1996), Лауреат премии Ленинского комсомола (1985), Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени (2005), ордена Почёта (2009) и ордена Дружбы (2014). Обладатель премий «World Music Awards», ZD Awards, Овация, Золотой Граммофон, практически бессменный победитель номинаций «Певец года» и «Шоу года» за 1980—2001 годы в российских музыкальных рейтингах того времени.

Валерий Леонтьев пятикратный обладатель Национальной российской премии «Овация» в том числе в номинации «Живая легенда» 1998 года, Восьмикратный обладатель премии «Звуковая дорожка» в том числе в номинации «Легенда» 2009 года. Записал более 20 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами.

Поделиться в соц. сетях

Комментарии (12)

  1. Нина:

    Он вошел в золотой фонд эстрады!А кто после них будет ….

    • Lidia:

      Как красиво вошел и как бесталантно вышел! Как певец полностью деградировал, к сожалению.

      • Elena(F):

        всем бы так деградировать с его эстрадным стажем и возрастом! а слово «бесталанТно», которое вы применили к нему пишется «бесталаННо», НО ЭТО К КОМУ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ К ЛЕОНТЬЕВУ! Да, время не стоит на месте, к сожалению, но этот человек заслужил и свое звание народного и нашу любовь!!!

  2. ALINA:

    Была на концерте Леонтьева, очень давно. Поразило как артист вкалывает! Замечательное шоу. Сколько хороших песен. Труженик..Замечательно выглядит. Здоровья Вам Валерий!

  3. Val vel:

    У него не было падения с высот и греха и не сомневаюсь, что когда-нибудь он станет ментором !

  4. Марина:

    Тусовка представителей нетрадиционной ориентации: Песков, Музыкантов, Киркоров, Басков, Леонтьев и Малахов полагаю тоже. Для полной картины не хватает молодых представителей: Галкина, Лазарева, Билана.
    Всю жизнь поют о любви к женщинам, тем самым зарабатывая себе состояние, а любят мужчин. Такое лицемерие. Надеюсь дождусь того момента, когда они все официально начнут сознаваться в своей ориентации.
    И еще мне (молодой девушке) неприятно смотреть на приобнаженного возрастного мужчину, изображающего из себя альфа-самца, Казанову, эстетичнее было бы если Леонтьев сейчас выступал в костюмах времен своей молодости. А так поет хорошо, талантливо.

    • Юлия:

      Вот так обычно домыслы и рождаются… Кто то что то услышал-поверил-передал другому…И удивительно то, что на самом деле людей не творчество артиста интересует, а с кем он спит… Почему Вам в принципе есть дело до интимной жизни и предпочтений посторонних людей????

      • Наталья:

        Потому что творчеством в данном случае и не пахнет.Только Вы способны поверить в то, что возрастной мужчина может одновременно и скакать по сцене, как козёл, и петь без перерыва по польлра часа.Там фанера чистая последних 30 лет.Я согласна с Вами в том, что людям должно быть до лампы, с кем спит этот представитель шоу-тусовки.Но если «певец» сам провоцирует слушателя и зрителя на раздумья по этому поводу, сражая их воображение костюмами,повадками, гримом и манерами на сцене.

    • Дафна:

      Марина, «молодая девушка», как вы себя охарактеризовали, на этот нафталин не стала бы тратить своё время. Как говорится, «молодая была уже не молода».




После нажатия кнопки "Сохранить комментарий", комментарий отправится на модерацию, а поля очистятся

Свежие записи

Свежие комментарии

Прямой эфир° сегодняшний выпуск

Прямой эфир 11.07.2025 — Круче Илона Маска

В студии ток шоу Прямой эфир 11 июля 2025 года разработчик робота-помощника для пожилых людей Ксения Форолова. В сердце ...
Прямой эфир 10.07.2025

Прямой эфир 10.07.2025 — Сбежала с деньгами

В ток шоу Прямой эфир 10 июля 2025 года Татьяна Борическая, она лишилась 1 295 000 рублей (повтор). Женщина ...
Прямой эфир 09.07.2025

Прямой эфир 09.07.2025 — На крючке: женские диалоги о рыбалке

В ток шоу Прямой эфир 9 июля 2025 года к.м.с. по спортивной рыбалке Галина Фадеева, она начала рыбачить ...
Прямой эфир 08.07.2025

Прямой эфир 08.07.2025 — Американская сестра: встреча спустя 30 лет

В ток шоу Прямой эфир 8 июля 2025 года Елена Хартсок, она ищет родную сестру (повтор) На связь вышла ...

События

Прямой эфир 02.06.2025

Прямой эфир 02.06.2025 — Новый скандал в семье Надежды Кадышевой

В студии ток шоу Прямой эфир 2 июня 2025 года новые сенсационные признания бывших невесток артистки, а также ...
Прямой эфир 18.03.2025

Прямой эфир 18.03.2025 — Любовь за 300 миллионов: скандал в семье бизнесмена

В студии ток шоу Прямой эфир 18 марта 2025 года Дарья Новикова, она подвергается противоправным действиям и угрозам ...
Прямой эфир 20.02.2025

Прямой эфир 20.02.2025 — Наталья Фатеева прерывает молчание: «Я прошу вас о помощи!»

В студии ток шоу Прямой эфир 20 февраля 2025 года народная артистка РСФСР Наталья Фатеева. Несколько дней назад в ...
Прямой эфир 20.11.2024

Прямой эфир 20.11.2024 — Страна прощается с легендой группы «На-На» Владимиром Левкиным

В ток шоу Прямой эфир 20 ноября 2024 года друзья и коллеги вспоминают Владимира Левкина. В воскресенье 17 ноября ...

Архив

Статистика

Прямой эфир
.