Прямой эфир 30.01.2025 — Врачи под ударом: откровения фельдшеров «скорой»
Написано 30.01.2025 в 14:12 · Есть комментарии

В ток шоу Прямой эфир 30 января 2025 года педиатр Дарья Волокитина, она утверждает, что стала жертвой нападения.
Медицинские работники забили тревогу. В последнее время в России наблюдается рост случаев нападений на врачей. Сотрудники скорой помощи становятся заложниками и подвергаются жестоким избиениям. Один из самых шокирующих инцидентов произошел в Екатеринбурге: 28-летний фельдшер скорой помощи Степан Шабуров приехал на вызов, чтобы оказать помощь пациенту, но был безжалостно убит. В то же время бригада скорой помощи из Хабаровска чудом избежала трагедии, когда сожитель пациентки, которой они помогали, разгромил их автомобиль и напал на врачей.
Кроме того, агрессия в их адрес проявляется и на дорогах: водители не пропускают машины скорой, подрезают их и даже нападают на водителей за якобы неправильную парковку. Почему в России до сих пор не принят закон, который бы предоставил медикам особый статус, аналогичный статусу полиции? Что заставляет пациентов проявлять агрессию к тем, кто пытается спасти их жизни?
Поделиться в соц. сетях
Свежие записи
Свежие комментарии
Прямой эфир° сегодняшний выпуск
В студии ток шоу Прямой эфир 15 апреля 2025 года актриса театра и кино Наталья Седых, она была ...
В ток шоу Прямой эфир 14 апреля 2025 года Наталья Волкова, бывшая жена убитого Алексея Волкова.
Наталья Волкова, которая ...
В студии ток шоу Прямой эфир 11 апреля 2025 года Анастасия Голубева, она весит 29 килограммов.
На неё оборачиваются, ...
В ток шоу Прямой эфир 10 апреля 2025 года певица Ольга Орлова.
Материнство в 45 лет, третий брак и ...
События
В студии ток шоу Прямой эфир 18 марта 2025 года Дарья Новикова, она подвергается противоправным действиям и угрозам ...
В студии ток шоу Прямой эфир 20 февраля 2025 года народная артистка РСФСР Наталья Фатеева.
Несколько дней назад в ...
В ток шоу Прямой эфир 20 ноября 2024 года друзья и коллеги вспоминают Владимира Левкина.
В воскресенье 17 ноября ...
В студии ток шоу Прямой эфир 18 ноября 2024 года Людмила Арбидан, она утверждает, что она - внебрачная ...
Этой педиаторше трудно было надеть бахилы из своей сумочки? Вроде не старуха, не инвалид, вполне могла бы . С какой стати должна проходить в уличной обуви в комнаты в принципе, тем более туда, где больной ребенок. Я бы тоже не позволила. Есть предмет в медуниверситете о основах взаимодействия с пациентом. Эта педиатр точно его прогуливала. Опыта медицинского явно не много, зато гонора у педиаторши выше крыши. Может набитая морда научит сглаживать конфликт с пациентом, а не разжигать его.
Вы с ума сошли?
Полагаю, вам и вашей семье справедливо прилетит.
почему она сошла сума? Она правильно написала про бахилы….. С хрена ли она должна в грязной обуви ходить по коврвм, паласам. по которым бегает ребенок
Все очень просто и объяснимо на самом деле. Какие врачи, какое лечение, такое и отношение!Сейчас врачи толком не могут определить заболевание у человека!!! Ну вот приехала скорая и что? И ничего.Спрашивают-Вы в больницу поедете? Поеду.Ну и повезли ,бог знает куда,от дома в тапочках и без денег совсем.Привезли в больницу и сдали там другим таким же.Пролежал в какой то комнате три часа!Изредка приходили брали анализы,и прочие процедуры.И что дальше? Приходит молоденький врач и говорит.-у вас ничего серьезного ,можете ехать домой!!!??? В тапочках,без денег и от дома далековато…Почему не кладут в больницу? Спрашиваю..Отвечает что с такими заболеваниями можно лечиться дома.С какими?—Я вам там написал…Занавес.
БРАВО!!!!!!! ТАК И ЕСТЬ!!!!!
Кто спасает жизни???Один из ста таких вот «медиков» может и знает как спасти,остальным пофигу,умрешь ты и ладно..
Лично я считаю, что плох тот врач, который не умеет успокаивать больного человека, применяя знания психологии, получившие на основании высшего образования и жизненного опыта, используя спокойствие, ласку, нежность, хитроумность.
Впервые заболела в пятьдесят лет (непроходимость тонкого кишечника) , и в испуганно состоянии, умоляя о помощи, в ответ услышала обвинения в свой адрес: «Сами за своим здоровьем не следите, а теперь в пересменок умоляет нас о помощи…».
Живот от хамства заболел ещё сильнее и потеряла сознание. Очнулась от пропитан ной спиртом ваты. Собрала оставшиеся силы и нашла заведующего отделения, который, в отличие от хамовитый и молодых, был ровестником, и через два часа, после ренгена и УЗИ, он сделал операцию.
Касательно: бахил из передачи, то думаю, могла бы и надеть, хоть и они последние, или ботинки снять, чтобы успокоить не адекватную мать, у которой заболел ребёнок.
Странно, а ко мне и медики, и полицейские, и люди прочих профессий относятся внимательно и заботливо.
Может, дело в том, ЧТО вы транслируете миру?
две непромытые ш. и б. сидят и на врача гонят. в чёрный список всю семейку и мед. помощь теперь только строго платно!
Нападение-это конечно преступление. Но доверие к врачам упало. И интересная фраза прозвучала в программе от психолога, что бахилы врач не обязан надевать, ТК он может поскользнуться и упасть. Тогда и пациент не обязан их надевать при входе в кабинет врача, он тоже может упасть. Может производство бахил остановить. Зарплату врачи получают с отчислений пациентов.
Ну вот мы и узрели суть. Людям не собственная жизнь нужна, им бы письками померяться и обсудить, кто более обязан носить бахилы.
Долбаный цирк.
Правильно написали!!!!! Браво!!!!